VIRGILIO GUIDI, senza titolo, 1971
VIRGILIO GUIDI
(1891, Roma - 1984, Venezia) [Italia]
senza titolo, 1971
acquerello su carta applicata su tela, 48x39 cm
firma dell’artista in basso a destra
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
VIRGILIO GUIDI
senza titolo, 1971