VITA Paire de pendants d'oreilles
Description: VITA
Paire de pendants d'oreilles
En or jaune 18k, ornés chacun de saphirs jaunes retenant une tourmaline rose orangé de taille ovale
Signés Vita
Haut.: 2.5 cm, Poids brut: 12.32 g
A pair of tourmaline, sapphire and 18k yellow gold ear pendants, by Vita
Estimation 2 300 - 2 500 €
Description: VITA
Paire de pendants d'oreilles
Signés Vita
Estimation 2 300 - 2 500 €