LOT 241

VITA Paire de pendants d'oreilles

Description: VITA
Paire de pendants d'oreilles
En or jaune 18k, ornés chacun de deux perles de culture blanche ou gold, agrémentées de diamants jaunes de taille ronde ou navette
Signés Vita
Haut.: 2.5 cm, Poids brut: 7.26 g

A pair of diamond, cultured pearl and 18k yellow gold ear pendants, by Vita

Estimation 2 200 - 2 500 €

20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo

Description: VITA
Paire de pendants d'oreilles
Signés Vita

Estimation 2 200 - 2 500 €

20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo