VITA Paire de pendants d'oreilles
Description: VITA
Paire de pendants d'oreilles
En or jaune 18k, ornés chacun de deux perles de culture blanche ou gold, agrémentées de diamants jaunes de taille ronde ou navette
Signés Vita
Haut.: 2.5 cm, Poids brut: 7.26 g
A pair of diamond, cultured pearl and 18k yellow gold ear pendants, by Vita
Estimation 2 200 - 2 500 €
Description: VITA
Paire de pendants d'oreilles
Signés Vita
Estimation 2 200 - 2 500 €