LOT 0023

VITO D'ANNA (bottega di), Olio su tela

VITO D'ANNA (Palermo 1718-1769) (bottega di) L'Immacolata incoronata dagli Angeli Olio su tela Cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura. cm 47,5 x 34.

17 Dec 2022
Italy, Palermo

17 Dec 2022
Italy, Palermo