LOT 158

VITRINE trois faces cintrées et vitrées en partie haute. Bas à décor de vernis Martin de scènes galantes dans un paysage. Piétement cambré et ornementation de bronzes dorés. Style Napoléon III, époque moderne. H : 167 - L : 69 - P : 41 cm

27 Oct 2021
France, Angers

27 Oct 2021
France, Angers