VITRINE
VITRINE
Portuguesa, do séc. XX em madeira pintada e dourada, decorada com motivos florais. Porta e laterais envidraçados.interior com 3 prateleiras em vidro. Pequenos defeitos. Dim.: 140 x 45 x 33 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
VITRINE
18 Apr 2024
Portugal, Porto