LOT 49

VITTORIO BUSSOLINO<BR>Torino 1853 - 1922<BR>"Paesaggio"

VITTORIO BUSSOLINO
Torino 1853 - 1922
"Paesaggio"
45,5x80 olio su tela
Opera firmata in basso a
Già Galleria Fogliato, Torino (etichetta al retro)
Restauro della tela in corrispondenza del lato

Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

VITTORIO BUSSOLINO
Torino 1853 - 1922
"Paesaggio"
45,5x80 olio su tela
Opera firmata in basso a

Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino