LOT 49
VITTORIO BUSSOLINO<BR>Torino 1853 - 1922<BR>"Paesaggio"
VITTORIO BUSSOLINO
Torino 1853 - 1922
"Paesaggio"
45,5x80 olio su tela
Opera firmata in basso a
Già Galleria Fogliato, Torino (etichetta al retro)
Restauro della tela in corrispondenza del lato
Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
VITTORIO BUSSOLINO
Torino 1853 - 1922
"Paesaggio"
45,5x80 olio su tela
Opera firmata in basso a
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino