Vittorio Cavalleri Torino 1860 - 1938 Gerbido (TO), La chiesa di Susa

Vittorio Cavalleri Torino 1860 - 1938 Gerbido (TO), La chiesa di Susa, Olio su tavola cm 43x34 firmato in basso a sx

22 May 2024
Italy, Alessandria

22 May 2024
Italy, Alessandria