LOT 50

VITTORIO CAVALLERI<BR>Torino 1860 - 1938<BR>"Paesaggio"

VITTORIO CAVALLERI
Torino 1860 - 1938
"Paesaggio"
60x80 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Fogliato, Torino (etichetta al retro)
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

VITTORIO CAVALLERI
Torino 1860 - 1938
"Paesaggio"
60x80 olio su tela
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino