LOT 51
VITTORIO CAVALLERI<BR>Torino 1860 - 1938<BR>"Paesaggio"
VITTORIO CAVALLERI
Torino 1860 - 1938
"Paesaggio"
35x45 olio su cartone pressato
Opera firmata in basso a destra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
VITTORIO CAVALLERI
Torino 1860 - 1938
"Paesaggio"
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino