LOT 493
VIVAI DEL SUD (Attr.) Sideboard in wood and brass
Sideboard in legno laccato verde e maniglie in ottone con quattro ante, tre ripiani e quattro cassetti. Produzione VIVAI DEL SUD (Attr.). Anni '70. Lievi difetti. Mis. Lung. cm. 200 Alt. cm. 70 Prof. cm. 50 ca.
Val. 1500/2000
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 1500/2000
Invia un messaggio