VLADIMIR IGOREVITCH YAKOVLEV 1934 Balakhna/ near Nizhny
VLADIMIR IGOREVITCH YAKOVLEV 1934 Balakhna/ near Nizhny Novgorod - Moscow 1998 Ohne Titel WITHOUT TITLE Gouache auf Karton. 29 cm x 22,5 cm. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Unten rechts in Gouache on carton, 29 by 22,5 cm, lower right in Cyrillic signed 'W. Yakovlev', in passepartout, behind glass. WLADIMIR IGOREWITSCH JAKOWLEW 1934 Balachna/ bei Nischni Nowgorod - 1998 Moskau Ohne Titel Gouache auf Karton. 29 cm x 22,5 cm. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Unten rechts in Kyrillisch signiert 'W. Jakowlew'.