LOT 0272
VUE DE TEMPLE
VUE DE TEMPLE
aquarelle sur papier
Signé en bas à droite, daté 38.
(Taches d'humidité).
Viêt Nam, 1938.
A WATERCOLOR ON PAPER, SIGNED LOWER RIGHT '38', VIETNAM, 1938.
DIM. 21,2 X 31 CM (8 3/8 X 12 3/16 IN.)
04 Feb 2022
VUE DE TEMPLE
aquarelle sur papier
(Taches d'humidité).
Viêt Nam, 1938.