Vacheron Constantin, montre or 750 et diamants + bracelet
Vacheron Constantin, montre or 750 et diamants
Signée Vacheron Constantin : cadran, mouvement, boîte ; n° mouvement 660969, n° boîte 538624
Cal. K/1050/b, mécanique, 20 rubis, cadran argenté brossé mat, aiguilles dorées, lunette sertie de diamants, larg. 20 mm, boucle déployante or 750, bracelet supplémentaire non signé en satin
Condition report:
Etat général : moyen
légères rayures et éclats sur le verre
légère décoloration des aiguilles et de la croix de malte Le mouvement
est en état de fonctionnement (contrôle opéré au moment de son inventaire). La
justesse de ce dernier n’a pas été testée. Nous n’avons pas d’information quant
à la dernière révision. Nous vous conseillons de procéder à sa révision.
Condition report:
Etat général : moyen