LOT 40

Vagh WEINMANN (Actif au Xxe siècle)
Un champ le soir
Huile sur panneau
38,5 x 46 cm
Signé en bas à droite Vagh Weinmann

11 Feb 2020

Un champ le soir
Huile sur panneau
38,5 x 46 cm

11 Feb 2020