LOT 16

Valckenborch, Frederik van - Umkreis des: Waldlandschaft mit Einsiedelei

Description: Valckenborch, Frederik van - Circle of — Forest landscape with hermitage (Antwerp 1570-1623 Nuremberg) Oil on wood, panel cradled. 60 x 83.5 cm. - Signs of age, visible glue joint. / Valckenborch, Frederik van - Umkreis des Waldlandschaft mit Einsiedelei (Antwerpen 1570-1623 Nürnberg) Öl/Holz, parkettiert. 60 x 83,5 cm. - Altersspuren, sichtbare Leimfuge.

21 Sep 2020
Germany

21 Sep 2020
Germany