Price unavailable
Lot 132

Valérie DUVIVIER (née en 1968). "OR POP", 2017.
Ornementation en colle de peau et blanc de meudon.
Dorure à l or blanc et peinture acrylique vernie.
Base Bois Kotto ( bois exotique tendre Proche du tilleul). Signé et daté au dos. Haut : 71,5 cm Larg : 55 cm. Pièce unique.