Valerio Adami
SENZA TITOLO
Acquaforte acquatinta, dimensioni foglio 135x195 cm.
65 esemplari
firmata e numerata a mano a matita dall'artista
In basso a sinistra timbri a secco dell'editore 2RC, Roma e dello stampatore Vigna Antoniniana, Roma
Valerio Adami
SENZA TITOLO
65 esemplari