LOT 1536
Van Cleef and Arpels
BAGUE assortie lien croisé avec petit diamant pesant env 0.20 carat, poids 6.9 g
signée VCA et numérotée B5568A194 TDD 54
03 Feb 2022
France, Nantes
Van Cleef and Arpels
03 Feb 2022
France, Nantes