LOT 98
Van Cleef & Arpels Magic Alhambra
Boucles d'oreilles en or jaune 18 ct et nacre blanche. Inspirés du trèfle à quatre feuilles, ils s’ornent de précieuses associations de matières. Signées et numérotées VCA (Van Cleef & Arpels) compléments : aucun
13 Feb 2022
Switzerland, Geneva
13 Feb 2022
Switzerland, Geneva