Van Cleef & Arpels, bague en bois d'amourette ornée d'une pastille ovale en or 750, signée, numérotée 115252, doigt 46-6 (dégât)
Condition: Etat de conservation général: bon à moyen. Fissure recollée au bois.
Présence de rayures et micro rayures d'usage normal.
Poinçons: 'VCA' / '70' / '115252' / '750' / de titre français / de maître Pery & Fils