Unsold
Lot 56

Van Cleef and Arpels, broche en or jaune... - Lot 56 - Vasari Auction

Van Cleef and Arpels, broche en or jaune 750 millièmes en forme de fleur, les pétales ajourés sertis de brillants, le coeur également serti d'un brillant, signée, vers 1950
Poids brut : 7,4 g Longueur 3,2 cm.
Date
11 Dec 2021
Location
France, Bordeaux