Past - No Sale Price
Lot 117

Variot, Jean. La Rose de Roseim, Ornée... - Lot 117 - Villanfray & Associés

Variot, Jean. La Rose de Roseim, Ornée d'un frontispice Et d'en-têtes gravés sur pierre par André Hofer. Paris, Camille Bloch, 1920. In-8 (20.5 x 13 cm). Volume broché, couverture rempliée et imprimée. 96pp. 1f. ; complet. Edition originale de ce rare conte alsacien, au tirage limité et numéroté sur vergé d'Arches: 355/500. Frontispice et... more
Date
24 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location