LOT 220

Vasa NEUBERT (née en 1917). Ensemble de... - Lot 220 - Copages Auction Paris

Vasa NEUBERT (née en 1917).
Ensemble de deux tableautins :
- Villeneuve les Avignons. Huile sur toile, signée en bas à droite (signature cachée par le cadre). 14 x 18 cm.
- Saint Paul de Vence. Huile sur toile, signée en bas à droite. 14 x 18 cm.

01 Dec 2021

Vasa NEUBERT (née en 1917).

01 Dec 2021