LOT 1500

Vasarely, Victor Pécz 1906 - 1997

Vasarely, Victor
Pécz 1906 - 1997 Paris, Maler und Grafiker. "Shapes in space", abstrakte kinetische Komposition in Braun, Schwarz und Gelb, unten rechts mit Bleistift sign., links unten bez. und num. FV. 33/100, mit Prägestempel der Fondation Vasarely, Farbserigraphie/Bütten, HxB: ca. 23/20 cm (Bildmaß). Hinter Glas gerahmt.

29 Jun 2023
Germany, Stuttgart

Vasarely, Victor

29 Jun 2023
Germany, Stuttgart