LOT 231

Vase
Chine. C. 19° siècle
Porcelaine à décor bleu sous couverte. H. 22 cm

Provenance:
- Collection Josette Schulmann

20 Nov 2019

Vase
Chine. C. 19° siècle

Provenance:

20 Nov 2019