LOT 231
Vase
Chine. C. 19° siècle
Porcelaine à décor bleu sous couverte. H. 22 cm
Provenance:
- Collection Josette Schulmann
20 Nov 2019
Vase
Chine. C. 19° siècle
Provenance:
20 Nov 2019