LOT 0041
Vase - Meissen, 20.Jh., Dekor "Rote Rose", Porzellan
Vase - Meissen, 20.Jh., Dekor "Rote Rose", Porzellan, Balusterform, polychrome florale Bemalung, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnr., Malerzeichen, H.ca.23,5cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt