LOT 0073
Vase - Meissen, 20.Jh., Porzellan, polychrome
Vase - Meissen, 20.Jh., Porzellan, polychrome Blumenmalerei, Goldstaffage, Glockenform auf rundem Standfuß, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 'L259', Bossierernr.'61', Jahreszeichen 1970, Malerzeichen, H.ca.21cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt