LOT 0072
Vase - Meissen, 20.Jh., Dekor "Roter Drache"
Vase - Meissen, 20.Jh., Dekor "Roter Drache", Porzellan, langgezogene Glockenform auf rundem Standfuß, korallenrote Bemalung, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke, Malerzeichen, HxD: ca. 34,5x18cm
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt