LOT 0042

Vase - Meissen, Pfeifferzeit (1924-1934), Dekor "Rote

Vase - Meissen, Pfeifferzeit (1924-1934), Dekor "Rote Rose", Keulenform, Porzellan, polychrome florale Bemalung, Goldränder (etwas berieben), unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt, Modellnr. X59, Pressmarke, Malermarke, H.ca.24,5cm

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt