Past - No Sale Price
Lot 177

Vase à corps bombé en céramique anglaise craquelé polychrome à décor de pots fleuris, volatiles et fleurs des champs. Piétement griffe, anses et entourage du col en bronze vernis. Vers 1880-1920 H: 37,5 cm
Date
10 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Deauville