LOT 99
Vase à long col en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 99 - Lynda Trouvé
Vase à long col en porcelaine et émaux polychromes de la famille verte à décor d'oiseaux perchés dans des branchages fleuris. Chine, fin époque Qing.
Hauteur: 26 cm. (Petit manque du col).
06 Dec 2021