LOT 81
Vase balustre à décor archaïsant moulé à l'épaulement d'une paire d'anses à têtes de chimère . Bronze à patine brune. Chine. Dynastie Qing. Fin de la période. Ht 24 cm x diam au col 8 cm
19 Jan 2022
Spain
19 Jan 2022
Spain