LOT 32

Vase balustre à fond plat serti de deux anses ajourés au col en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte.

Chine.
Dynastie Qing.
19 ème siècle.
42cmx diam 18,5cm.

28 Jul 2021
Spain

Chine.
Dynastie Qing.
19 ème siècle.
42cmx diam 18,5cm.

28 Jul 2021
Spain