LOT 278
Vase balustre en porcelaine émaillée blanc... - Lot 278 - Lynda Trouvé
Vase balustre en porcelaine émaillée blanc bleu à décor d'un village lacustre animé de personnages.Monté en lampe. Chine, XIXe siècle.
Hauteur: 63 cm. (Cheveu).
06 Dec 2021
Hauteur: 63 cm. (Cheveu).