LOT 37
Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 37 - Conan Hôtel d’Ainay
Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor de cinq lettrés aux pieds d'un pin, admirant une peinture. Marque apocryphe Qianlong en corail sur la base.
Chine, période Minguo (1912-1949).
(Col raccourci)
H. 40,5 cm
10 Feb 2022
(Col raccourci)
H. 40,5 cm