Vase bouteille blanc bleu japon ou Corée
Région: JAPON
Dimensions: H 270mm L 150mm
Poids (Kg): 1kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Japan or Korea blanc-bleu bottle vase
区域: JAPAN
尺寸: H 270mm L 150mm
重量 (Kg): 1kg
状: After checking - wear - no restoration - no repair
Région: JAPON
Dimensions: H 270mm L 150mm
Poids (Kg): 1kg
区域: JAPAN
尺寸: H 270mm L 150mm
重量 (Kg): 1kg