LOT 228

Vase de forme Hu à deux anses en forme de tête d'éléphant en porcelaine et émaux dans le style de la famille rose à décor d'oiseaux parmi les fleurs et d'une calligraphie. Signé Xu DASHENG. CHINE, période République. H : 30 cm

08 Dec 2021
France, Cannes

08 Dec 2021
France, Cannes