Unsold
Lot 3520

Vase de forme double gourde en céramique à fond jaune, Chine, dynastie Qing, décor de double gourdes et chauves-souris en relief, reposan

Vase de forme double gourde en céramique à fond jaune, Chine, dynastie Qing, décor de double gourdes et chauves-souris en relief, reposant sur trois pieds en forme de double gourde, h. 14,5 cm (restaurations) A ceramic yellow ground double gourd vase, China, Qing dynasty, 14.5 cm high (restorations) Condition: Restaurations (repeints visibles et... more
Timed
07 Sep 12:00 - 21 Sep 2021
Reserve Price
Location
Switzerland, Geneva