LOT 228
Vase en bronze en forme de coloquinte Japon,... - Lot 228 - Daguerre
Vase en bronze en forme de coloquinte
Japon, époque Meiji, fin du XIXe siècle
Le branchage feuillagé en relief le long du vase ; choc et trous en bas de la panse, manques à une
feuille.
H. 40 cm
11 Dec 2021
feuille.
H. 40 cm