LOT 109

Vase en grès émaillé céladon, à décor de... - Lot 109 - Pestel-Debord

Vase en grès émaillé céladon, à décor de motifs floraux stylisés sous la couverte.
Chine, période Ming, XVe siècle.
(Partie supérieure du col coupé)
H. 36 cm
Expert Anne Papillon

24 Jan 2022

H. 36 cm
Expert Anne Papillon

24 Jan 2022