Sold
Lot 23

Vase en grès émaillé vert Chine, dynastie... - Lot 23 - Daguerre

Vase en grès émaillé vert
Chine, dynastie Han (206 av. J. C. - 220 ap. J. C.)
Reposant sur un haut pied, la panse ornée de deux lignes circulaires en léger relief ; éclats.
H.37 cm
Date
11 Dec 2021
Sale Price
Location