LOT 173.bis
Vase en porcelaine craquelée céladon Chine,... - Lot 173 - Daguerre
Vase en porcelaine craquelée céladon
Chine, XIXe siècle
Balustre à décor de mufles et anneaux en métal patiné, socle en bois ciselé. Accidents au col et manques sur le socle en bois.
H. totale 63 cm
11 Dec 2021
Chine, XIXe siècle
H. totale 63 cm
11 Dec 2021