LOT 173.bis

Vase en porcelaine craquelée céladon Chine,... - Lot 173 - Daguerre

Vase en porcelaine craquelée céladon

Chine, XIXe siècle

Balustre à décor de mufles et anneaux en métal patiné, socle en bois ciselé. Accidents au col et manques sur le socle en bois.

H. totale 63 cm

11 Dec 2021

Chine, XIXe siècle

H. totale 63 cm

11 Dec 2021