LOT 80

Vase en porcelaine de Chine. XIXe siècle.... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Vase en porcelaine de Chine. XIXe siècle. De forme balustre à décor monochrome noir dit « black miror », restauré.
H: 59,5 cm

09 Oct 2020

H: 59,5 cm

09 Oct 2020