LOT 81
Vase en porcelaine de Chine. XIXe siècle.... - Lot 81 - Thierry de Maigret
Vase en porcelaine de Chine. XIXe siècle. De forme balustre à décor monochrome noir dit « black miror ».
H: 44 cm
09 Oct 2020
H: 44 cm
09 Oct 2020