LOT 9

Vase en porcelaine de Chine à décor en famille rose, époque Qing

Vase en porcelaine de Chine à décor en famille rose d'un arbre en fleurs. Epoque Qing, XIXe. H. 46 cm & D. 26 cm
Signature: active
Condition: 1 fêle sous la base

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne

Signature: active

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne