LOT 168
Vase en porcelaine de Chine polychrome à... - Lot 168 - L'Huillier & Associés
Vase en porcelaine de Chine polychrome à fond bleu à décor de femmes de cour dans des réserves, monté en lampe.
Hauteur : 30.5 cm
30 Oct 2020
Hauteur : 30.5 cm
30 Oct 2020