LOT 170
Vase en porcelaine de Chine polychrome à... - Lot 170 - L'Huillier & Associés
Vase en porcelaine de Chine polychrome à décor de vases, objets de lettrés, d'objets du quotidien et papillons, monté en lampe.
Hauteur : 52 cm
30 Oct 2020
Hauteur : 52 cm
30 Oct 2020