LOT 161.bis

Vase en porcelaine de la famille verte Chine,... - Lot 161 - Daguerre

Vase en porcelaine de la famille verte

Chine, vers 1900

Balustre à décor tournant polychrome de guerriers surmonté d'une frise de croisillons et fleurs dans des réserves.

H. 43,7 cm

11 Dec 2021

Chine, vers 1900

H. 43,7 cm

11 Dec 2021