LOT 3722

Vase en verre moulé-pressé signé Sabino France. A décor de fleurs et motifs géométriques, signature à la pointe, h. 28,5 cm

Condition: - choc sur le corps
- éclat au col

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

- éclat au col

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva