LOT 3722
Vase en verre moulé-pressé signé Sabino France. A décor de fleurs et motifs géométriques, signature à la pointe, h. 28,5 cm
Condition: - choc sur le corps
- éclat au col
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva
- éclat au col